Schale, Murano Mitte 20. Jhdt.
farbloses Glas, muschelartig gerillte Wandung, Perlmuttlüster, Höhe ca. 4 cm, Durchmesser ca. 17 cm, berieben, Rand geschartet Ruf 120
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.10.2010 - 15:00
EUR 200,- do EUR 300,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |